Четверг, 18.04.2024, 13:31
Стахановский учебный комплекс
ЛНУ имени Тараса Шевченко
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Форма входа
Наш опрос
Зачем вы учитесь в СПК
Всего ответов: 14
Статистика




Луганский Портал Топ
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
Главная » 2009 » Октябрь » 5 » Лагерь зажигает огни
17:39
Лагерь зажигает огни
Все мы ощущаем скорое приближение самой прекрасной поры года, чувствуем его дыхание! Не за горами лето! А это означает, что впереди масса незабываемых впечатлений и неожиданных радостных мгновений, которые подарит нам предстоящее лето! Естественно, это пора отдыха и веселья. Но для некоторых лето – это и активная, интересная, увлекательная работа…Речь идет естественно о вожатых детских оздоровительных лагерей, своеобразных спутниках активного и разнообразного досуга на летних каникулах. 
Вожатые из Стаханова, которые представляют Стахановский учебный комплекс Луганского национального университета имени Тараса Шевченко, уже на протяжении многих лет доказывают и демонстрируют высокий уровень подготовки к непростой работе педагога-организатора в оздоровительных лагерях. Следует также заметить, что они добиваются высокого признания наряду со студентами из других высших учебных заведений со всей Украины и соседних стран. 
13 мая 2009 года в Стахановском учебном комплексе состоялся традиционный вожатский фестиваль «Лагерь зажигает огни», в ходе которого свои творческие способности все будущие вожатые представили на суд зрителей и гостей увлекательного праздника. Как всегда мероприятие проходило в заполненном зале с огромным числом зрителей и это является главным подтверждением популярности и необычайного интереса со стороны студентов именно к этому фестивалю.
Следует отметить, что ожидания зрителей были награждены отличной подготовкой команд. Команды соответственно представляли ДОЦ имени Юрия Гагарина, ДЛ «Спутник», детскую базу отдыха «Веселый улей», ДОЦ «Южный» и МДЦ «Артек». Ребята проявили свои таланты и продемонстрировали разнообразные грани своей одаренности. Было весело, смешно, интересно, увлекательно – все это мы могли увидеть в выступлении каждой из команд. Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить руководителю практики Труняковой Наталье Александровне, которая всегда могла прийти на помощь ребятам и помогала им в процессе подготовки к летнему сезону. Также нельзя обойти своим вниманием и руководителей практики у каждой команды. Именно они готовили выступления ребят и постарались их как можно лучше подготовить к работе вожатого на протяжение всего года на занятиях «Школы вожатых», которые проводятся в учебном комплексе.
Праздник завершен. Остались лишь позитивные впечатления. Но впереди на горизонте новые высоты и достижения. Глядя на замечательных парней и девушек, стоящих на сцене, почему-то не испытываешь страха и боязни за качество их работы, а ощущаешь только чувство гордости за то, что стахановчане смогут прославить свой город и учебное заведение на столь высоком уровне. Пожелаем же им удачи в их непростой деятельности и с нетерпением ждем возвращения с новыми победами!




Просмотров: 780 | Добавил: aip | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Стахановский учебный комплекс © 2024
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
Календарь
Информер праздники сегодня
Погода
Курсы валют